Казнь ополченца
Отдел информации

Казнь ополченца

В Сети появились фотографии, как украинские силовики фотографируются с ополченцем, которого хотят казнить.

Как сообщает информационное агентство "Новороссия", пользователи распространили фотографию, где солдаты Нацгвардии позируют рядом с ополченцем, которого посадили в яму.

Утверждается, что через несколько минут яма будет засыпана вместе с повстанцем. По мнению блогеров, такие снимки делали только эсэсовцы во времена Великой Отечественной войны.

Есть надежда, что это - постановочное фото. Некоторые комментаторы-оптимисты пишут, что, дескать, это они так резвятся - сфоткали и отпустили (отправили в СИЗО). Ну да, "онижедети"(с)... Этим гражданам возражает другой пользователь: "Пусть не ополченец, пусть не расстреляли, пусть не закопали живьем, но фоткаться на таком фоне - удел фашистов, против кого, собственно, и взяли оружие на Донбассе".

Эстетика снимка не оставляет сомнений, кто у этих нелюдей были учителя...

О следовании Киевом немецкой нацистской идеологии говорят многие политологи и журналисты. Эксперты убеждены, отмечает агентство, что к власти в Киеве пришли нацисты, которые недолго продержатся на своих постах, так как недовольство жителей Украины режимом и проведением карательной операции в Донбассе нарастает в геометрической прогрессии.

Политологи считают, что если так пойдет и дальше, то дни киевских правителей сочтены. И даже называют конкретные сроки – не более трех месяцев.

Сравним?

Читайте нас в Фейсбуке, ВКонтакте и в Твиттере