Новое тайное оружие Путина
Отдел информации

Новое тайное оружие Путина

Российские спецслужбы похоже усилили свою активность по вербовке врачей военкоматов Западной Украине во время провозглашенной властью Великой Соборной Бандеровской украинской Украины мобилизации добровольцев и патриотов Украины.

-С нашего района имели мобилизовать 1700 мужчин, а повестки пришли абсолютно всем, - говорит 57-летняя Елена Лакатош из Богородчан. - Повестки получили муж и сын. Сына забрали в Чернигов, хоть он и имеет проблемы с желудком. Теперь хотят забрать еще и мужчины. Не смотрят, что из нашей семьи уже есть призывник. Хотят мобилизовать полуглухого соседа. Вот как воевать, если не слышать командира?

Среди врачей могут быть российские шпионы - говорит Василий, житель Ивано-Франковска. - Мы знаем продажность наших врачей-взяточников. Они намеренно зятягують медосмотр и приписывают несуществующие болезни призывникам.

По мнению народного депутата Украины Руслана Марцинкива, "основной причиной является информационная и агентурная работа ФСБ на Прикарпатье", - коротко прокомментировал нардеп.

Пишет Острiв Галичина ( переводил Google, претензии по стилистике - к нему )

Цитирую без купюр и комментариев.
Потому что хорошо.
Очень.

Источник

Читайте нас в Фейсбуке, ВКонтакте и в Твиттере