Демшизу в плен не брать
Максим Купинов

Демшизу в плен не брать

«Страшная» угроза нависла над бойцами донецкого ополчения и теми, кто пришел им на помощь. За них всерьез решили взяться лучшие диванные «бойцы» русскоязычного либералитета. Вот один из рецептов усмирения Донбасса:

Палач-теоретик, это сочинивший – Александр Рыклин, краса и гордость русскоязычного либералитета – бывший заместитель главного редактора интернет-издания «Еженедельный журнал»; член Комитета 2008; активист «Другой России».

Надо полагать, что узнав о его стратегических разработках, «напуганные» до ужаса ополченцы прибегут к Стрелкову с криком: «Игорь Иванович, все пропало, нас ужасный Рыклин в плен не возьмет». Следом появятся не менее «потрясенные» «кадыровцы». Сам грозный Рыклин их пугать вздумал, вот кошмар… А ведь ходят слухи, что Рыклин лично пять раз на таракана без топора хаживал. «Кадыровцы» по этой причине его ужасно «боятся».

Ну, что касается нациков и шпаны, то эта публика по другую сторону линии фронта обретается – в бандах террористов, прославившихся бойней в одесском Доме Профсоюзов и расстрелами украинских солдат. Из Москвы им информационную поддержку оказывают «Клуб друзей эсэсовцев Прибалтики и Западной Украины», движение «Демократы Саласпилса и Собибора – мы с вами в одном строю», сторонники "цеевропейского" лозунга «Москаляку – на гиляку» и прочие либеральные организации.

Демократический мыслитель Станислав Белковский, некогда требовавший, чтобы американцы нанесли атомный удар по российскому Черноморскому Флоту, теперь дал ценный совет новому президенту Украины: «Порошенко должен скорректировать стратегию антитеррористической операции на востоке Украины и нейтрализовать лидеров сепаратистов. До сих пор этого не происходило».

Как он относится к идее «нейтрализовать» персонажей из открыто действующей в России «пятой колонны», Белковский рассказывать не стал. Но можно предположить, что он ее сильно не одобряет, потому что у «колонны» есть «права человека», и вообще «онижедети».

Вот еще самый противный из либеральных палачей-теоретиков – Матрас Анатольевич рецепт изничтожения ополченцев придумает – и «конец» Новороссии. «Раздавят» ее торжествующие бандеровцы…

Конечно, пока вся эта братия может вызывать лишь брезгливые насмешки. Достаточно лишь представить себе личную встречу рыклиных-белковских с теми, кто сейчас защищает Донбасс от карателей-свидомитов, чтобы от души посмеяться.

Но это пока они здесь, в России, полный Майдан не устроили. Если сумеют, то постараются в каждом городе свой Дом Профсоюзов устроить. Сами в бой, конечно, не полезут, не так воспитаны, но вот насчет «пленных не брать» – проявят себя во всем общечеловеческом «блеске». Быстренько объяснят, что они «сами себя сожгли» – соответствующий опыт имеется…

Читайте нас в Фейсбуке, ВКонтакте и в Твиттере