Упыриный «юмор»
Максим Купинов

Упыриный «юмор»

Тем, кто подзабыл, что такое фашизм или не понимает, что происходит на Украине, следует ознакомиться с одним из интернет-творений свидомого до упора существа:

Вот, оказывается, что у свидомита вызывает желание «пошутить» – фотографии останков зверски умерщвленных людей. Для семей, значит, у них скидки. У упырей и юмор соответствующий – упыриный.

Во Львове 1941-го или на Волыни 1943-го годов бандеровцы тоже «пошутить» любили. И фотосвидетельства этих «шуток» сохранились:

У бандеровских выродков прошлого века выросла вполне достойная смена. Налицо самая настоящая преемственность поколений… Как там откровенничала страстная майданолюбительница Лия Ахеджакова: «Горжусь украинцами. У нас это невозможно, у нас уровень этого человеческого бесстрашия значительно ниже, чем на Украине. Пусть учится Россия у Украины».

Каждый сам себе выбирает повод для гордости…

На войне в Новороссии у обеих воюющих сторон такие поводы находятся. Донецкие ополченцы с гордостью сообщают о сбитых боевых вертолетах противника, которые они валят с завидной регулярностью, о захвате или уничтожении вражеской бронетехники, о сдаче в плен неприятельских солдат. Они – бойцы и гордятся победами в боях.

А чем гордится палачам-свидомитам и им сочувствующим? Расстрелами собственных солдат или мирных жителей? Да, у них тоже есть повод для «гордости» – бойня в одесском Доме Профсоюзов.

Какое ликование, настоящий фонтан крысиного остроумия вызвала мученическая смерть безоружных жертв. Так случилось, что не было там «вежливых людей» или батальона «Восток», вот и покуражились всласть бандерлоги.

У них же есть еще повод для «гордости» - они целый грузовик с ранеными ополченцами одолели, не испугались, никого в живых не оставили. Надо полагать, что вскорости и на эту тему тоже «шутить» начнут.

Когда-нибудь, когда с фашистской нечистью на Украине будет покончено, Аваков и Ляшко истошно закукарекают в «петушиных» толерантных камерах, где их примут как родных, Тимошенко потребует себе персональную пенсию как жертва свидомых и инвалид борьбы с хунтой, а Тягнибок первым покажет, где Порошенко прячется, наступит время разобраться с тем, как вся эта братия смогла пролить так много крови.

Тогда и вспомнят о страшной ошибке, допущенной чекистами в 1959 году, при ликвидации Степана Бандеры. Не использовали они тогда положенную таким существам серебряную пулю, не забили кол осиновый в сердце упыря, как принято.

Не успокоился упырь, оброс упырятами, вот и льется человеческая кровь…

Читайте нас в Фейсбуке, ВКонтакте и в Твиттере