Акция Сопротивления в Киеве
Вячеслав Ковальчук

Акция Сопротивления в Киеве

Бойцы Сопротивления провели акцию в поддержку восставшего Юго-Востока в Киеве Хотя большие массы жителей Киева поддержали евромайдан, ставший причиной гражданской войны на Украине, большинство истинных киевлян, поколениями живущих там, презирает проамериканскую хунту и всегда выражает ей свое отвращение.

В майские праздники бойцами Сопротивления Киева была проведена акция, показывающая отношение коренных киевлян действующему там режиму.

Хорошо охраняемый объект министерства обороны – Центральный Дом Офицеров, находящийся на улице Грушевского, неподалеку от майдана, был обклеен георгиевскими ленточками и антифашистскими лозунгами.

Дом Офицеров – знаковое место столицы Украины, в котором «отметились» участники майданного мятежа. Там размещались офисы некоторых неофашистских организаций, например, «Союза офицеров Украины». Его глава, экзальтированный фанатик евромайдана экс-депутат с «чисто украинской» фамилией Лупаков, выступал с безумными публичными заявлениями о том, что в этом здании базируются «реакционеры» из «Беркута», хотя милиционеры, защищающие правопорядок от мятежников, там только иногда грелись.

Неофашисты взяли это здание штурмом в середине февраля, разместили там на время гробы несчастных дурачков, которых погнали на смерть клички, тягныбоки, и прочие яценюки, сами бежавшие с майдана в случае малейшей опасности. Затем террористы евромайдана незаконно разместились там сами, как и во многих других зданиях центра Киева.

Впрочем, и само Минобороны Украины уже стало фактически террористической организацией. Ведь оно исполнило преступный приказ киевских самозваных «правителей» о подавлении народных протестов на Юго-Востоке Украины.

Бойцы киевского Сопротивления обвешали все здание, захваченное антинародным режимом, георгиевскими ленточками и лозунгами: «Мир, труд, май – Турчинов, убегай!», «Вежливый русский май – скоро спасем наш край!», «Победили немецких фашистов – от бандер Киев тоже очистим!»

Несмотря на то, что акция проходила ночью, ее заметили проходившие мимо неофашисты из «Самообороны майдана». Они набросились на расклеивающую листовки девушку, и стали ее душить. Неизвестно, чем бы закончилось дело, но ее отбили находившиеся рядом товарищи из сопротивления.

Безусловно, киевская хунта продержится недолго, ведь даже в местах ее наибольшей поддержки у нее есть множество оппонентов.

Читайте нас в Фейсбуке, ВКонтакте и в Твиттере