Русский Дух

Русский Дух

22 апреля в Петербурге прошла легкоатлетическая эстафета, посвященная 70-ой годовщине Дня Победы над Фашистской Германией.

В эстафете приняли участие учащиеся школ с 7 по 11 классы.

Никто не забыт, ничто не забыто. Вот уже который год Правительство Санкт-Петербурга устраивает эстафету, посвященную Дню Победы. Не заметить то, что правительство делает огромный акцент на молодежи, невозможно.

Радует тот факт, что правительство активно поддерживает молодежь. Строятся спортивные залы, площадки. Любой подросток сейчас может придти и записаться на спортивную секцию. Лично я считаю, что нужно устраивать как можно больше спортивных мероприятий для молодежи.

Родители должны не менее серьезно отнестись к этому. Я думаю, что каждый родитель хотел бы знать, что его ребенок посещает спортивную секцию, а не шарится по подъездам, употребляя алкоголь или еще хуже — наркотики…

В своих выступлениях Владимир Путин часто делает упор на русскую молодежь. Так же он говорит о надобности спортивных точек для молодежи России.

К примеру, в Петербурге есть большой спортивный комплекс «Газпром». Это показывает то, что такие огромные Российские компании, как «Газпром», вслед за президентом дают нашей молодежи возможность держать свое тело в хорошей физической подготовке.

Но не только президент и Российские компании заботятся о молодежи. В Петербурге, к примеру, есть спортивный клуб «Русский Дух«, любой желающий может придти и заниматься спортивной подготовкой в клубе, и такие клубы не единичны.

Спорт — это неотъемлемая часть каждого из нас. В здоровом теле — здоровый дух!

Сергей Савасин