Бешеные гениталии в Сочи
Отдел информации

Бешеные гениталии в Сочи

Из Сочи сегодня пришли совсем не олимпийские новости: Надежда Толоконникова и Мария Алёхина были снова схвачены коварным режимом. Выследили, поймали, пытали, волочили лицом по полу… И это ещё не все ужасы силового захвата девочек-припевочек-ногозадиралочек. Но обо всём по порядку. Весь интернет сегодня всполошился: как так, известные правозащитницы вернулись на Родину? Дело в том, что после своего освобождения Pussy Riot находились в России считанные дни, а потом отправились в мировое турне. Естественно не петь, а травить байки про то, как в нашей стране нарушаются права граждан, в частности ЛГБТ и таких вот высокообразованных девочек с философского факультета. Все уже привыкли, что Толокно и Алёхина вещают откуда-то из Европы, и тут бах, как снег среди ясного неба, и вдруг Сочи. Кстати, в горном кластере сегодня и правда был сильный снегопад. Кто смотрел гонку масс-старта, об этом знает.

Возникает вопрос: зачем скандальные панкерши поехали в олимпийскую столицу? Ведь в Москве и других отдаленных уголках России их помощи ждут-не дождутся российские зэки. Видимо, действительно не дождутся. Защита заключённых – это лишь благородная ширма, за которой Pussy Riot решили продолжить свою деятельность по дискредитации страны в глазах иностранцев.

Кстати, все мы помним, как сами Толоконникова и Алёхина утверждали, что больше не являются группой и не занимаются творчеством, если так можно назвать продукты их производства. И что же теперь? Пошли неувязки в показаниях. По заявлению самих девушек в твиттере, они планировали выступить в Сочи с новой, написанной специально к такому случаю песней.

К сожалению, теперь мы не услышим этого шедевра на закрытии Олимпиады. Церемонию можно не смотреть. Внезапное решение поехать в Сочи на самом деле совсем не внезапно. Дело в том, что в прошедшее воскресенье Pussy Riot прилетели из-за границы в Москву. И восстановить силы после перелёта отправились не куда-нибудь, а в посольство США к господину Макфолу. Каждому оппозиционеру известно, что релакса и терапии лучше, чем на Новинском бульваре, 21, не найти во всей Москве. Посол, конечно же, поделился с девушками своими восторгами по поводу Олимпиады и красоты самого курорта. Все мы помним его твиты о том, как красиво в Сочи. Господин Макфол за чашечкой чая настоятельно рекомендовал девушкам тоже посетить сие мероприятие, пока оно не завершилось. Посол, который, как известно, с треском провалил свою миссию в РФ, хотел совершить для США, так сказать, дембельский аккорд. Для этого он и заслал псевдозащитниц в Сочи, где их задачей было устроить очередную провокацию.

Однако в очередной раз вышла осечка. А в олимпийской столице по-прежнему всё замечательно: иностранные спорстмены, в том числе и многие американцы, хвалят организацию Игр, восторгаются атмосферой и говорят спасибо за тёплый и душевный приём. В частности, здесь можно посмотреть, как за подаренный им праздник благодарят Путина канадцы и американцы .

В любом случае, надеюсь, что Pussy Riot тоже не зря скатались. В Сочи они могут встретиться с Прохоровым, который продемонстрировал на Олимпийских играх свои способности эффективного менеджера в Союзе биатлонистов. К тому же, Михаил, кажется, не смог присутствовать на легендарном концерте, который псевдозащитницы давали вместе с Мадонной на его же собственной арене в Нью-Йорке. А теперь у них есть возможность спеть для него на приватной вечеринке… И, кстати, говорят, что Сочи сейчас совсем не уступает Куршевелю. А заодно и про геев поговорят, ведь Прохоров тоже начал бороться за их права. Недавно принадлежащая олигарху газета РБК Daily анонсировала международные соревнования для спортсменов-геев, которые как раз начнутся после Игр в Сочи. Так что у девочек ещё есть шанс с пользой провести время в Олимпийской столице.

P.S. Кстати, а вот и документальные свидетельства творившихся в полицейском участке страстей-мордастей:

К счастью, под толстым слоем тонального крема, который Надежда успела нанести на "заломанные" руки, мир так и не увидел гематом и кровоточащих ран - вечных спутников для борцов с режимом.(см. верхнее фото)

Источник

Читайте нас в Фейсбуке, ВКонтакте и в Твиттере