Курица – это мужик
Максим Купинов

Курица – это мужик

Лишний раз напомнить публике о том, что собой представляют русскоязычные либералы-общечеловеки решила неподражаемая Евгения Курицына (по ее мнению, Божена Рынска), поделившаяся с интернет-читателями описанием своих новых похождений во Франции.

В предыдущих сериях онаизволила поведать: «Из аэропорта меня вез мерзкий африканский обезьян». Несмотря на то, что в России эта мерзкая расистская выходка получила соответствующую оценку в прессе, французское посольство почему-то решило не замечать случившегося и не протестовать против омерзительного оскорбления соотечественника. То ли Игорь Малашенко («старик Курицын», как его любят называть в блогосфере) «порешал вопросы» с кем надо в посольстве, то ли французские дипломаты втайне разделяют мнение московской расистки Курицыной о парижских таксистах африканского происхождения.

Но надо признать, что парижанам с черным цветом кожи еще повезло. Их, «мерзких обезьян», как их называла Курицына, бело-ленточная либералка хотя бы в газовые камеры «позапихивать» не жаждала.

Ныне Курицына вновь за французских таксистов взялась, но на сей раз всех расцветок. Ее стиль и орфография сохранены полностью, изъяты лишь нецензурные выражения: «… Беда пришла, откуда не ждали. Забастовка таксистов.

Бастующие франццузские мрази перекрыли дорогу к аэропорту… Я такие дела ненавижу. Не хочешь работать –…, на твое место придут другие. Считаешь, что твои права ущемлены – прекрасно, бойкотируй и блокируй ущемителей – правителей, министертсво по налогам и сборам, президентский дворец, и т.д. Туристы, спешащие на рейс, явно на твои права не покушаются. Более того, они и есть основной источник твоего дохода. Моя бы воля – позапихивала бы этих мразей в газовые камеры…

С грустью констатирую, что мужиков во Франции нет. Один мужик – я, как всегда. Простояв в пробке час, я совершенно озверела, когда в нашу машину полетел камень. Открыла окно. Какой-то терпила стал мне объяснять, что мол, все в порядке, это просто забастовка, я, мол, не виновата. Я взвилась: «Я не виновата?! Вы мне еще объясняете, что я не виновата? Да вы…!» и выскочила, подобрала камень, чтобы … бросившего, но он позорно смылся. Так что, даже нести ответственость за свои поступки и биться в честном бою эти мерзавцы боятся. Могут только изподтишка (!!!) камень бросить и сбежать. Опять-таки удивляет терпильство пострадальцев. Нас, бедняг, было раз в тридцать больше, чем бастующих. Господи, да выйти из машины, дать бастующим в репу, перевернуть их таксоиды, разогнать преграду к аэропорту было делом трех минут. Настолько явным был численный перевес. Почему такая очевидная мысль и такое желание посетило только меня, - загадка. До чего народ… - тоже поразительно. Лучше мы опоздаем на рейс, чем постоим за свои права и сдвинем негодяев с нашей дороги. Я…, дорогая редакция».

Сразу видно, что автор этого потрясающего текста – «светский обозреватель». По грамотности и частоте пропущенных слов заметно.

Понятно, что «старик Курицын» сумеет и на сей раз договориться «с кем надо». Чрезвычайный и Полномочный Посол «франццузских мразей», коих свободолюбивой Курицыной хочется в «газовые камеры позапихивать», Жан-Морис Риппер утрется, как обычно.

Непонятно другое – какие с точки зрения московского либералитета желания должны вызывать те, кто своими массовыми акциями мешает проехать не по парижским, а по московским или киевским улицам? Куда именно их следует позапихивать?

Читайте нас в Фейсбуке, ВКонтакте и в Твиттере