Cакральная точка гламура
Максим Купинов

Cакральная точка гламура

Ужасному испытанию подверглась психика особенно невезучих сотрудников американского Управления транспортной безопасности (TSA), имевших несчастье осматривать Ксению Собчак перед ее возвращением из Майами в Москву.

Как утверждает сама Ксения, «ее «обыскали, раздев догола». Что по этому поводу думает ее муж – Максим Виторган, пока неизвестно.

Собчак утверждает, что в среду 5 января на вылете из Майами в Москву прибор обнаружил у нее на пальцах «наличие взрывчатых веществ».

«TSA не проводит обысков с раздеванием. Вероятно, ее обыскали, чтобы разрешить ситуацию со срабатыванием сигнала тревоги. Обыск ведется поверх одежды человека», - сообщила по электронной почте представитель TSA Сари Кошец, особо подчеркнув слово «поверх».

Надо отдать должное мужеству и отваге сотрудников TSA, их верности служебному долгу. Раздевали они Собчак догола, или это ее утверждение появилось по принципу «мечтать не вредно», не так уж важно.

В любом случае людей, по долгу службы общавшихся с Ксенией Анатольевной, что голой, что одетой, ужасно жалко. Самое малое, что TSA может сделать для своих пострадавших героических сотрудников – это выдать каждому по ящику хорошей водки в качестве медикаментозного средства и оплачиваемый отпуск для приема лекарства. Может, тогда все обойдется и мерещиться в ночных кошмарах Ксюша храбрым американцам будет не слишком долго.

Разумеется, отдохнула Ксения Собчак в Майами от души. Она опубликовала в личном интернет-блоге фото своей матери, Людмилы Нарусовой, сделанное на пляже Майами. Комментарий любящей дочери был таков: «Маме 62. Она у меня агонь!! Сказала, что не знает, что на заднице у нее написано «Я майамская сучка!..»

Сразу видно, что Ксюша в МГИМО училась. Как перевести надпись на упомянутом месте отставной защитницы интересов тувинского народа в Совете Федерации Людмилы Нарусовой и что такое игра слов – разговор отдельный.

Но совершенно неоспоримо, что дочка Ксения Анатольевна вполне достойна своей маменьки Людмилы Борисовны. Она заслуженно была членом Координационного совета российской оппозиции, можно даже сказать, его украшением. И Алексей Навальный, и Дима Быков и Гарри Каспаров заслужили такую сподвижницу…

Фото с Новости России

Читайте нас в Фейсбуке, ВКонтакте и в Твиттере