Напали на обидчиков Навального
Отдел информации

Напали на обидчиков Навального

Во вторник, 3 декабря, примерно в 11:30 утра магазин "Ив Роше" на Тверской, 4 подвергся нападению неизвестных.

Об ограблении речь не идет. Налицо - вполне себе "политическое" нападение. Идейное, можно сказать.

Как <a href="http://www.ridus.ru/news/150528">пишет</a> "Ридус", ссылаясь на свидетельства очевидцев, группа людей в масках забросала витрину магазина емкостями с черной краской. По неподтвержденным сведениям, распространившимся среди оказавшихся возле места событий, это были наполненные краской куриные яйца. Также на стекле появилась надпись "Позор!".

Как отмечается, нападение на магазин "Ив Роше" вполне может иметь отношение к делу "Ив Роше", которое возбуждено по инициативе руководства парфюмерной компании. Ранее сторонники Навального проявляли активность на страницах "Ив Роше" в социальных сетях, жестко критикуя компанию за возбуждение уголовного дела.

Накануне в Живом Журнале прошла утечка документов по этому делу. Которая, надо отметить, дает представление о виновности Навального. Далее - цитируем сообщение пользователя tesey.

***

Почти год назад 14 декабря СК возбудил против Навального и его брата Олега уголовные дела за кражу у фирмы «Ив Роше» 26 млн рублей (ч.4 ст.159 УК РФ) и за легализацию части этих средств - более 21 млн рублей (п. «а» ч.2 ст.174.1 УК РФ).

Мы знаем, что Навальный любитель всяких схемок, вот занимательная схемка мошенничества с "Ив Роше".

Схемка прекрасна и удивительна, по этой схемке Навальный с братом отмыли кучу бабла, но обо всем по порядку.




Операция по выводу сконцентрированной в ООО «Главное подписное агентство» незаконной прибыли очевидна даже младенцу. Сам у себя снимаешь помещение и сам себе платишь. Ставшая генеральным директором «Главподписки» Чиркова является бухгалтером в «Кобяковской фабике по лозоплетению».

Неутешительные выводы:
Своими действиями братья Навальные нанесли финансовый ущерб иностранной компании «Ив Роше». Деньги, по версии следствия, около 21 млн рублей, провели через две "прокладки" ООО «Главное подписное агентство» и ООО «АвтоСага», причем ООО «Главное подписное агентство» учредил кипрский оффшор «AltoragManagementLimited», которым по факту управлял Алексей Навальный, и обналичили на ООО «Кобяковская фабрика лозоплетения».

Навальный должен сесть на этот раз. Ведь сели Урлашов, Дудка, Столяров и д.р. Неужели, если ты оппозиционер, то сидеть не должен? Как думаете вы?