Чучело осла
Константин Душенов

Чучело осла

Сама идея амнистии, посвященной 20-летию Конституции РФ, родилась в либеральных кругах, и цель её совершенно очевидна. Всей этой либеральной сволочи глубоко наплевать на зеков, которые сидят. Их интересует достижение своих корыстных политических целей.

В частности, в течение последних двух лет было проведено достаточно робкое, но, тем не менее, наступление на все либеральные псевдоценности и на их носители. Им нужно как-то эту ситуацию отыграть.

Я понимаю, как они уговаривают Кремль. Они говорят: «Вы подумайте, какой резонанс! А тут вы проявите милосердие, и уже наказали. В общем, давайте как-нибудь разрулим ситуацию».

На самом деле это предложение лукавое, потому что никакая амнистия не нужна, а нужно ужесточение наказаний для всей этой либеральной шелупони. Потому что слов они всё равно не понимают и договориться с ними невозможно. Они всё равно будут продолжать гнуть свою линию. Поэтому на самом деле разбираться с ними нужно исключительно такими жёсткими правовыми методами. Пусть себе сидят и пусть себе эти либеральные идеи несут в массы спецконтингента на зонах.

Что касается этих блудниц, б.ядей, которые плясали в храмах. Ясное дело, что они теперь мировые звёзды. Но вот они выйдут...

На самом деле, если бы от меня это дело зависело, я бы постарался повернуть ситуацию так, чтобы выгнать их из России, и пусть они там свои бабки стригут за бугром.

Вот, на Украине, помните, девицы из «Femen» выступали? Там очень просто решили этот вопрос. Сперва, я так полагаю, не без помощи спецслужб, поправили физиономию их главному менеджеру, потом с ними самими как-то разобрались. Они с громкими криками убежали за бугор, обиженные. Теперь сиськами трясут уже за бугром, а не на Украине.

Примерно то же самое надо с этими сделать. Пусть они сношаются в зоологических музеях Осло, Амстердама, Нью-Йорка, Лондона – милости просим! Но только не в России. Вот моя точка зрения на эту амнистию.

Можно даже подарить им чучело осла для упражнений в качестве прощального подарка при пересечении границы России.

Читайте нас в Фейсбуке, ВКонтакте и в Твиттере