Божена, еe любимый и "поколение дожития"
Отдел информации

Божена, еe любимый и "поколение дожития"

Сначала - как принято - было слово.
М-mе Курицына без реверансов высказалась о стариках, голосующих не так, как ей хотелось бы:



И ещё

...я вдруг ощутила к потоку бабок-дедок страшную утробную ненависть - первый раз в моей жизни. Захотелось, чтобы почти все они поскорее отправились к праотцам.
....вся эта биомасса, овощи все эти - путинско-собянинский электорат. Понимаешь, их страшно много. Молодняком их не перебить. даже если молодняк выйдет. Весь ФБ вышел на выборы, а толку х**.

"Поколение дожития, хавающее говно" с таким определением не согласилось и обратилось в прокуратуру с заявлением, журналисты приехали к бывшей коллеге за комментариями
И вышло вот что

И - надо сказать - тут есть целых два пикантных момента.

Первого - нет в этом ролике, но в сюжете, который НТВ показал только что, он есть, и - надо думать - скоро появится в Сети.

Пока на словах - в разгар мордобоя, учиненного супругой, в кадре появился сам г-н Малашенко - если кто вдруг не в курсе - отец-основатель НТВ и, понятное дело, борец за свободу СМИ в России - снял куртку и... набросил ее на камеру.

Ну то есть, отстоял свободу слова, как сумел ))))

Второй - из области размышлизмов.

Если источники не врут - а они не врут - И.Е.Малашенко родился в 1954 году, и стало быть, буквально через несколько месяцев разменяет седьмой десяток.

Инетерсно - супруга уже относит его к поколению "дожителей" или это произойдёт несколькими годами позже?

Источник

Читайте нас в Фейсбуке, ВКонтакте и в Твиттере