Воронежцы разогнали содомитов
Ирина Антонова

Воронежцы разогнали содомитов

В Воронеже жители города разогнали пикет содомитов, который был санкционирован местной мэрией.

Гей-активисты скромно (всего 6 человек вместо 50 заявленных) вышли в центре Воронежа с лозунгами против так называемого «гомофобского» закона, который запрещает извращенцам пропогандировать свои устремления среди молодежи.

Стояли они недолго. Народ не понял подобного рода митинга. Содомитов сначала атаковали градом из снежков, а потом и вовсе бросились бить. Одну из пикетчиц полицейские вырвали из рук возмущенных граждан, посадили в патрульный автомобиль и, скорее всего, как передают сочувствующие СМИ, отвезли в больницу, так как ей попали снежком в лицо. Остальных горе-содомитов полицейские перевели через дорогу и тоже усадили в УАЗик.

Как сообщила начальник пресс-службы ГУМВД Воронежской области Наталья Куликова, после того как мероприятие было завершено, у памятника продолжали толпиться возмущенные сограждане.  

При этом правозащитники, которые затерялись в толпе, не смели пикнуть. Голос традиционно они подали через СМИ. «Здесь есть люди в масках, а это явное нарушение закона о массовых акциях. Любые идентичности имеют право на существование, их мнение также должно быть услышанными», - позднее смело возмущалась поворотом события  представительница ассоциации «Голос» Наталья Звягина. Однако мнение этих идентичностей, которым дай палец – откусят руку, согражданам не интересно, и вызывает не только возмущение, но и беспокойство. Содомиты увеличивают свои ряды в геометрической прогрессии. Как гордо сообщают извращенцы, их воронежское сообщество уже насчитывает около 200000 человек. Можно, конечно, догадаться, что это блеф, учитывая, что население города – 1 млн человек. Однако и несколько десятков тысяч – слишком много для любого города.

Как показывают большинство социологических исследований, пропаганда сексуальных меньшинств, равно как и их массовая демонстрация, большинству граждан России не нужны. Соответственно, инцидент в Воронеже лишний раз подтверждает необходимость экстренного принятия закона о запрете пропаганды сексуальных меньшинств по всей стране.