Time очеловечивает вагину
Максим Купинов

Time очеловечивает вагину

Кощуницы из группы Pussy Riot внесены в список кандидатов на присуждение номинации «Человек года» по версии журнала Time.

Они якобы «заплатили поистине несоразмерную цену за провокационное выражение своих политических взглядов». О том, что «политические взгляды» хулиганок никого не волнуют, возмущение вызвало безобразие,  учиненное ими в Храме Христа Спасителя, на Западе говорить не принято.

«Поистине несоразмерную цену» «пуськи» заплатили бы, вздумай они сунуться, например, во французский католический храм. Французские верующие недавно чрезвычайно наглядно продемонстрировали «феменам» - украинским сестрам по разуму наших «пусек», как они умеют адекватно реагировать на оскорбительные для христианства выходки.

Надо отметить, что в последнее время адвокаты «пусек» сделали все от них зависящее, для компрометации Pussy Riot. Сколько же грязного белья было продемонстрировано публике. Очень любопытно было узнать, что вышедшая на свободу Екатерина Самуцевич думает об адвокате Марке Фейгине, и что Фейгин думает о ней.

Да ведь дележка бренда «пусек» – вопрос серьезный, тут уж не до соблюдения приличий и правил конспирации.

Дело дошло до того, что кто-то, курирующий операцию «пуськи», велел адвокатам, страстно обличающим своих подзащитных, отказавшихся от их «защиты», срочно заткнуть фонтан красноречия. Бывшие адвокаты Pussy Riot Марк Фейгин, Николай Полозов, Виолетта Волкова пообещали, что перестанут комментировать дело группы. Об этом Полозов заявил журналистам на пресс-конференции.

По мнению адвоката, команда защитников выполнила все обязательства перед группой.

Теперь они готовы передать все необходимые документы новым юристам для обращения в Европейский суд по правам человека.

Любопытно, сумеют ли адвокаты сдержать обещание, или все же не утерпят, и опять поведают миру о том, кто такие их бывшие подзащитные, потенциальные «человеки года»?