Кличка «Петя-пидорок»

Кличка «Петя-пидорок»

На видео семейка полным составом входящая в арт-группу «Война».Ребенок уже с детства привыкает воспринимать мир через призму родительской имбецильности:

А вот так эти товарищи вмешивают своих детей в свои криминальные похождения:

А вот эти «мамы» и «папы» на пидор-параде в Москве:


Семейная пара так же принимала участие в групповой порнографии вместе с Надеждой Толоконниковой и Петром Верзиловым. Они довольно плотно связаны с верхушкой либеральной оппозиции. Петр Верзилов и Артемий Троицкий на «Антиселигере»:

Борис Немцов, Петр Верзилов и Евгения Чирикова:

Толоконникова, Чирикова, да Юра Музыкант:

Яшин, Навальный, Верзилов:

Опять Верзилов, Яшин и Навальный:

Петр Верзилов (по кличке Петя-пидорок, гражданин Канады, кстати говоря), Алексей Навальный (светоч и камень единения оппозиции) и убежденный сионист (говоря попросту, еврейский нацист) Антон Носик, с которым у Навального более чем тесное сотрудничество:

Надежда Толоконникова и Алексей Навальный:

Толоконниковой даже дали выступить на Болотной Площади:

Навальный и Немцов на пикете в защиту Толоконниковой и других извращенцев:

А святотатство так и продолжается. На улицах Новосибирска, например, появились вот такие «иконы»:

Между прочим говоря, за свои похождения минкультуры России <a href="http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2011/04/110408_voina_awarded_innovation.shtml профинансировала арт-группу «Война» 400 000 рублевыми деньгами. А из вражеской Британии арт-группу <a href="http://newtimes.ru/articles/detail/31952/"> проплачивают куда более нескромно</a>, аж 4 400 000 деревянных (или 90 000 фунтов стерлингов). Неплохо, неплохо.

На весь этот бл…кий шабаш честно говоря довольно неприятно смотреть. И куда более неприятней сознавать, что эти люди во многом являются движущей силой оппозиционного движения.

Я – против Путина. Против той прогнившей коррупционной системы, которую он выстроил. Но и та альтернатива, которую мне предлагает сегодняшняя так называемая «оппозиция», меня мало устраивает. Я не хочу жить в стране, где педерасты оскверняют Храмы, и правительство встает на их защиту. Уже на сегодняшний момент потенциальные правители показывают систему своих взглядов, защищая моральных уродов, которые чуть более чем со стопроцентной вероятностью воспитают из своих детей следующее поколение таких же, а наверняка и еще худших аморальных животных. И новое либеральное правительство будет этому только способствовать. Предлагаете очередную, находящуюся в морально-этическом вакууме, межрасовую помойку с вымирающим коренным населением, набитую бл...ми, наркотой и пидорами? Спасибо, не надо.

По материалам cyanomod